Стильная гарнитура для PS4

гарнитура для пС4Играть на PlayStation 4 – настоящее удовольствие. Однако ваши домочадцы могут быть не в восторге от ваших эмоций и озвучки геймлея. Чтобы никому не мешать и полностью погрузиться в увлекательный мир игры, достаточно купить гарнитуру для PS4. Какую? Конечно же, лучше всего купить беспроводную гарнитуру, например Wireless Stereo Headset, за которую производителю Sony не должно быть стыдно, о чем свидетельствует нескромная приписка Gold.

Гарнитура имеет довольно привлекательный дизайн, а функциональные элементы почти незаметны, но легко нащупываются пальцами. На одной зарядке можно играть более шести часов. Очень полезен виртуальный режим 7.1, особенно в мультиплеерных играх.

Функционал гарнитуры дл ПС4

  • Под обручем левой чашки гарнитуры устроен скрытый микрофон.
  • Пара клавиш «Sound/Chat» предназначена для регулировки громкости голосов во время игры онлайн.
  • Трехпозиционный переключатель включает/выключает или переводит гарнитуру Sony PS4 в пользовательский режим, который изменяется в разделе «Программы».
  • Кнопкой «VSS» на задней грани включается и выключается виртуальный звук 7.1. Чуть ниже расположен регулятор громкости «VOL +/-», и кнопка «MUTE», полностью отключающая звук.
  • При проводном соединении через 3,5 мм мини-джек дополнительные функции гарнитуры для ПС4 отключаются.
  • Разъем micro-USB предназначен для подзарядки аккумулятора и для соединения с игровой приставкой.

Микрофон очень чувствительный и поэтому его настройкой желательно заняться заблаговременно до начала игры. Иначе вас будут раздражать громкие щелчки при нажатии на кнопки.

Подключение беспроводной гарнитуры для PS4

  • Вставьте USB-адаптер в USB-порт PlayStation 4 и включите гарнитуру. При этом звук автоматически переключится.
  • Для настройки высоких, средних и низких частот воспользуйтесь программой «Вспомогательные приложения» в режиме «2». Производители некоторых игр устанавливают свои настройки, которые вам могут показаться неуместными. Поэтому лучше посвятить некоторое время для создания индивидуальных настроек, благо этим можно заниматься, не выходя из игры.

Если вы решили купить гарнитуру для PS4, в нашем интернет-магазине, то забрать свою покупку можно в Москве в пункте самовывоза. Если у вас нет желания или возможности ехать за гарнитурой, мы по вашей заявке организует курьерскую доставку.