Стоит ли покупать приставку PSP?

Многие полагают, что современный портативный гейминг – это исключительно мобильные телефоны. Да, они очень популярны. Но нельзя забывать и про портативные консоли, которые и зародили это направление. И даже сегодня они очень востребованы среди игроков. 

Если хотите иметь под рукой лучшие игры, то вам стоит купить PSP – первую портативную игровую консоль от компании Sony. Несмотря на отсутствие новых игр и окончание поддержки, даже в наши дни она очень популярна: благодаря функционалу, спектру игр и возможностям. К тому же цена на нее более чем привлекательна.

Главные причины купить ПСП

Почему же стоит обратить внимание на данную систему? Что касается того, где купить портативную игровую приставку Sony PSP, то ее сейчас вы без труда найдете в интернет-магазинах. Причем в различных вариантах: классическая, серия Street или Go. Но вернемся к причинам такого выбора.

  1. Эргономика и удобство. Консоль занимает немного места, при этом уверенно лежит в руках. Все кнопки всегда доступны.
  2. Широкая линейка игр. PSP может предложить большую линейку проектов: гонки, шутеры, стратегии, RPG, ориентированные на сюжет, файтинги и так далее. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что на ПСП можно играть не только в эксклюзивные игры консоли, но и в порты с PS1 – первой домашней системы от компании Sony.
  3. Мультимедиа. Благодаря встроенным программам вы можете слушать музыку, просматривать фото, воспроизводить видео и даже общаться в Интернете при помощи Skype (у приставки имеется микрофон). Браузер также доступен.
  4. Надежность. Консоль достаточно прочная, устойчива к царапинам. Батарея обеспечивает длительную автономную работу, что очень важно, если собираетесь брать приставку в дорогу.

 

Ну и самое главное – доступность. Консоль имеет очень приятную цену. Так что она может стать отличным приобретением для себя или подарком для ребенка. Игры также не ударят по кошельку.

Где приобрести?

Вернемся к тому, где можно купить приставку PSP. Лучше всего обратить внимание на интернет-магазины, поскольку в традиционных салонах она уже довольно редка. Онлайн же вы без труда найдете новенькую консоль. Причем разных цветов. Помимо этого, в нашем интернет-магазине можно приобрести все сопутствующие товары: игры, защитные чехлы, зарядные станции, батареи, кабель для соединения с ПК или подключения к телевизору и многое другое.

приставка PSP