Определяем, какие игры на PSP Vita лучшие

PSP Vita – это вторая портативная консоль компании Sony. Функциональные возможности приставки позволили создавать современную 3D-картинку, управлять процессом при помощи touch-панелей и сенсорного экрана, использовать интернет-технологии для мультиплеера. С момента ее выхода (2011 год) было выпущено огромное количество проектов различной сложности.

А на 2016 и 2017 года список лучших игр на PSP Vita вобрал в себя несколько десятков развлечений различного жанра. Поэтому каждый сможет подобрать что-то под себя: взрослые и дети, девочки и мальчики. Рассмотрим их вкратце.

Лучшие игры на PSP Vita

Каталог отличных проектов для консоли достаточно богат: как на разработчиков, так и на жанры. Если вас интересуют хорошие и увлекательные игры Sony PSP Vita, то вы без труда найдете японские RPG, шутеры от 1-го лица, аркады и гонки. Но вернемся к списку лучших развлечений для портативной приставки.

  1. Killzone Mercenary. Полноценный шутер с современной 3D-графикой в антураже космоса и научной фантастики. Вы будете выполнять разнообразные задания как наемник, выбирать подходящую экипировку под конкретные задачи, зарабатывать деньги и получать авторитет на военной арене. Все это дополняется отличным сюжетом.
  2. Gravity Rush. Один из лучших эксклюзивов для ПС Вита. Динамичный платформер, главной изюминкой которого является возможность управлять гравитацией. Главная героиня способна бегать по стенам, взмывать в небо и притягиваться к полу. Также сила гравитации будет незаменима в боях и при решении головоломок.
  3. Tearaway (Сорванец). Яркий и привлекательный платформер, использующий по максимуму уникальные возможности консоли: камера, сенсорный экран, touch-панель на задней стороне. Вы будете играть за бумажного человечка, который должен донести важное сообщение игроку – то есть вам. И вы будете ему в этом помогать, используя окружение игры.
  4. Persona 4 Golden. Переиздание одной из лучших японских RPG последних лет. Обновленная версия получила улучшенную графику, нового играбельного персонажа, большой перечень новой экипировки, монстров и персон, доступных к вызову.
  5. The Binding of Isaac. Динамичная 16-битная аркада в нестандартном сеттинге и с большим набором контента.

 

Если хотите купить PSP Vita и игры для нее, то сейчас самое лучшее время. Ведь вам доступны отличные проекты по выгодной цене. Приобрести приставку и картриджи вы можете в интернет магазине SavelaGame с доставкой в любой город страны.

лучшие игры на PSP Vita