Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)

Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)
Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A)
19,490 ₽
+
Отзывов (0)
Оставить отзыв
Артикул:
50668
Гарантия:
12 Месяцев
Язык:
РУССКИЙ + АНГЛИЙСКИЙ
Дата выхода:
29.11.2013
Издатель:
SONY
  • Описание
  • Отзывы

Описание Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A) 

PlayStation®4 (PS4™), представленная компанией Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) – это зрелищная игровая система нового поколения, обладающая непревзойденным эффектом присутствия. PS4 сочетает в себе превосходную графику и изумительную скорость с «толковой» персонализацией. Игровая консоль обладает инновационными возможностями подключения второго устройства. Помимо этого, симбиоз PS4 и облачного сервиса PlayStation®Network позволяет создать широчайшую игровую экосистему, центром которой являются игроки, обладающие возможностью играть в любом месте и в любое время. Приставка появилась на прилавках магазинов в четвертом квартале 2013 года.

Благодаря наличию в своем арсенале мощной системной архитектуры, возможности интеграции с социальными сетями, а также «умная» персонализация и облачный сервис PlayStation®Network, консоль PS4 становится флагманом в сфере видеоприставок.

И волки сыты, и овцы целы!

Разработка PS4 велась абсолютно «с нуля». Это позволило создать условия, в которых игроки могут насладиться современными бестселлерами видеоигр, а также эффектом присутствия. Гуру в сфере разработки видеоигр обладают поистине уникальной возможностью в раскрытии своего потенциала и расширении игр благодаря созданию специальных условий, которые отвечают всем требованиям  разработчиков.

Работа PS4 основана на сильнейшем восьмиядерном процессоре «x86-64» и новейшем графическом видеопроцессоре. Благодаря такой начинке, архитектура приставки характеризуется высокой производительностью.

При разработке консоли был использован улучшенный графический процессор (GPU), что позволило упростить общие вычисления, например – моделирование физической среды. GPU представляет собой унифицированный комплект, состоящий из восемнадцати единиц, обеспечивающих производительность в 1.84 терафлопса. Получаемую производительность можно использовать для моделирования, графики, а также их сочетаний.

PS4 оснащена 8 ГБ оперативной памяти. Использование данного количества памяти способствует упрощению разработки игр и дает возможность увеличить насыщенность контента, разработанного для платформы. Пропускная способность системы очень высока и составляет 176Гб/с, что также позволяет ускорить обработку графических данных.

Резюмирую вышесказанное можно, с уверенностью сказать, что геймеров ожидают новейшие игры, обладающие высококачественной графикой, а также эффектом присутствия.

Опыт, которым можно делиться не только в жизни.

Одной из ведущих, если не главной, особенностей консоли является возможность интеграции в социальные сети. Данная возможность обусловлена наличием новых функций встроенных в фундамент системной архитектуры. Наличие выделенных систем сжатия и извлечения видео, постоянно находящихся «на старте», дает возможность непрерывно осуществлять загрузку игрового процесса. PS4 – это первопроходец в области интеграции в социальные сети. Теперь, геймеры вправе делиться своими выдающимися достижения нажатием всего лишь одной кнопки. При нажатии «Share» (Публиковать) на консоли, у пользователя появится возможность выбрать последние несколько минут игры, а также поставить тэг – после этого можно продолжать играть, в то время как система закачивает видео. Полученное видео или изображения можно поделиться с друзьями в социальных сетях.

Разработчики PS4 вывели интеграцию с социальными сетями на невиданный уровень – отныне геймеры вправе делиться собственным игровым опытом с друзья в режиме realtime. Это стало возможным благодаря наличию потоков сервисов, например Ustream.  Пользователи имеют возможность комментировать потоковое видео во время подобных прямых трансляций. Еще одно нововведение – возможность прийти на помощь своему другу, в случае если он не может пройти определенный уровень игры, т.о. помощь заключается в возможности предложить зелье или оружие, в которых нуждается Ваш друг.

Удаленные экраны.

PS4 обладает возможностью интегрирования с другими игровыми устройствами (например PlayStation®Vita (PS Vita)), а также планшетными компьютерами и смартфонами, тем самым давая игрокам право вернуться в игру, где бы они не находились. При этом отличной «фишкой» является функция удаленной игры. Данную возможность PS4 целиком раскрывает благодаря приставке PS Vita. Эта консоль – идеально сопутствующее устройство. PS Vita оснащена отличным пятидюймывым OLED – дисплеем, а также интуитивными двойными аналоговыми джойстиками. При помощи соединения Wi-Fi геймеры обладают возможностью выбрать игры для PS4, но играть в них на PS Vita.

Кроме PS Vita, альтернативным вторым экраном могут выступить как iPhone, iPad, так и смартфоны и планшетные компьютеры, работающие на платформе AndroidTM. Установив приложение на одном из вышеперечисленных устройств пользователи вправе просматривать карты, покупать игры для PS4, а также, что немало важно, закачивать их на оставленную дома видеоприставку.

Новые режимы

Консоль PS4 обладает специально разработанным режимом «замедления». Данный режим переводит систему в режим экономного энергопотребления, но при этом происходит сохранение игровой сессии, т.е нет необходимости ожидать завершения загрузки приставки или запуска сохраненной игры. Это позволило осуществить мгновенный доступ пользователей к контенту. Таким образом, чтобы молниеносно вернуться к игре и продолжить ее именно с момента, на котором она была остановлена, достаточно нажать на кнопку включения.

На PS4 появилась возможность загрузки и обновления игр в фоновом, а также «спящем» режимах. Более того, пользователь в состоянии запускать игры, находящиеся в процессе загрузки: консоль загружает определенную часть данных, чтобы пользователь мог практически сразу начать играть, в то время как оставшиеся данные будут загружаться в фоновом режиме.

Персонализированный контент

Обновленное меню PS4 теперь отображает информацию, которая связана с игрой, а также информацию которую разместили друзья. У пользователей теперь есть возможность наблюдать за игровым процессом друзей, узнавать о личных рекомендациях (в т.ч. телевизионных передачах, играх, фильмах и т.д.)

DUALSHOCK 4

DualShock 4  - новейший датчик движения, который обеспечивает высокую точность управления. Сенсорная панель контроллера дает возможность познать новые способы взаимодействия с играми. Воспроизведение фоновых звуков осуществляется через встроенный динамик, а общение с друзьями и возможность слышать точную звуковую картину – через разъем для стереогарнитуры. Четкое, точное и удобное управление стало возможным благодаря усовершенствованным парным аналоговым джойстикам.

«Облачные» игры.

Сеть PlayStation Network была открыта в ноябре 2006 года. Теперь данная сеть доступна в 67 странах по всему миру; общий объем скаченного материала превышает 2.8 миллиарда названий. Сеть PSN предлагает своим пользователям как игры, которые можно найти в магазине PlayStation Store, так и различные сервисы, среди которых - облачный музыкальный сервис корпорации Sony Music Unlimited, премиальный видео-сервис Video Unlimited, а также многие другие сервисы.

Благодаря внедрению технологии Gaikai Inc в сеть PSN корпорация SCE планирует дать пользователям возможность знакомиться с различными играми бесплатно, т.е., увидев понравившуюся игру в магазине PlayStation Store, геймер будет получать доступ к той части игры, в которую можно будет мгновенно сыграть, причем это будет полноценная демонстрационная версия игры. Совместные усилия Gaikai и PlayStation Store позволят пользователям пробовать на вкус абсолютно все игры, а платить только за понравившиеся. Взаимодействие сети PlayStation Network и облачной технологии позволяют расширить возможности, которые доступны пользователям PlayStation. Целью SCE является создание библиотеки PlayStation на основе облачной технологии, включая каталог для PS3, содержащий более 3000 наименований.

 

 

Комплектация:

  1. Система PlayStation®4 белого цвета 
  2. Беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 белого цвета 
  3. Шнур питания 
  4. Кабель HDMI 
  5. Кабель USB
  6. Инструкция

 

Купить Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A), можно в пункте самовывоза, либо оформив доставку по Москве и Московской области, оставив заказ в интернет-магазине SavelaGame.ru, или позвоните по телефону +7 (495) 796-00-20+7 (964) 622-96-66

 

Видео Игровая консоль Sony PlayStation 4 500Gb White Уцененная (CUH-1208A) 

Ваш отзыв:
Рейтинг