Где сегодня можно выгодно купить игры на ПСП?

PSP или Playstation Portable – первая портативная приставка от компании Sony. И одна из самых популярных платформ на игровом рынке. Она появилась в продаже в 2004 году и почти 10 лет активно поддерживалась компанией. И даже сегодня, когда на рынке есть более современная PS Vita, многие по-прежнему хотят купить ПСП. Причин тому немало:

  • широкая линейка игр самых разных жанров;
  • большой набор мультимедийных возможностей (просмотр видео, прослушивание музыки);
  • компактность;
  • автономность.

 

Однако так как приставка и, следовательно, новые проекты уже не выпускаются, то становится актуальным вопрос о том, где купить диски с играми на ПСП. К счастью, не стоит беспокоиться на этот счет. Даже отсутствие возможности загрузить вышедшие проекты из онлайн-магазина PS Store не помешает вам насладиться шедеврами лучшей портативной платформы от японской компании.

Где можно купить игры на ПСП?

Итак, где же вы сегодня можете найти и приобрести диски? Само собой, первый вариант – это поиск Б/У-игр с рук. Для этого вы можете воспользоваться онлайн-барахолками, например, Avito. Или же тематическими форумами, где владельцы приставок продают консоли, аксессуары и, само собой, игры. От вас требуется зарегистрироваться и отыскать соответствующую тему о продаже. Или же можно создать собственную, если вас интересуют конкретные проекты.

Однако такой вариант не очень удобен по нескольким причинам. Во-первых, ввиду редкости или иных причин владельцы дисков могут существенно повысить стоимость. Во-вторых, может отсутствовать полная комплектация, или диск будет в плохом состоянии. В-третьих, довольно сложно найти надежных продавцов, которые не обманут после получения денег.

Поэтому стоит использовать и другой способ. Например, подыскивая, где можно купить игру на ПСП, вы можете попасть на онлайн-магазины. И здесь в специальном разделе найти как новые запечатанные, так и Б/У-диски для PSP дешево. Преимущества такого варианта заключаются в безопасности и надежности, поскольку вы работаете с официальным юридическим лицом, на которое налагается финансовая ответственность. К тому же здесь гораздо больше вариантов для оплаты (например, банковскими картами или электронными деньгами) и доставки (почта России, службы доставки и пр.). Иными словами, покупка будет намного удобнее. Если не знаете, где искать, то загляните в интернет-магазин игр и приставок SavelaGame, где большой выбор дисков для PSP.

 

купить игры на ПСП