10 лучших игр на PS4, в которые нужно поиграть

Игровая приставка 8-го поколения Playstation 4 появилась на рынке в 2013 году. И, несмотря на малый срок существования, уже обзавелась огромной линейкой качественных проектов. Сегодня можно купить игры на PS4 в самых разных жанрах: от гонок до файтингов. Но что же выбрать? Какие проекты действительно можно считать лучшими в своем роде? Не помешает представить десяток самых захватывающих и инновационных игр для системы Playstation 4.

10 лучших игр на PS4

Обзор любой из представленных ниже игр может занять немало времени. Поэтому стоит лишь вкратце охватить их. Если вам понравится, то обязательно купите и попробуйте. Стоит добавить, что многие из представленных проектов, входящих в топ 10 лучших игр на PS4 – это эксклюзив, доступный только на данной платформе. Но это лишь добавляет им индивидуальности. Итак, лучшие проекты для консоли текущего поколения представлены ниже.

  1. Uncharted 4. Заключительная часть похождений Нейтана Дрейка – искателя сокровищ и тайн. Наш герой вновь попадает в неожиданную цепочку событий, в ходе которых найдет затерянные руины древних цивилизаций. Превосходная графика, отменный геймплей и разнообразные загадки.
  2. Horizon Zero Dawn. Масштабный и насыщенный контентом боевик от 3-го лица, где вы будете охотиться на механизированных динозавров. Игра подарит отличный сюжет и множество геймплейных возможностей.
  3. Witcher 3. Лучшая игра 2015 года. Последняя глава в истории ведьмака Геральта из Ривии – охотника на монстров, ловеласа и настоящего героя. Мир Witcher 3 полон событий, необычных ситуаций, драмы, юмора и морального выбора.
  4. GTA V. 5-я часть легендарной серии игр про автоугонщика. 3 играбельных героя, сотни техники и оружия, отличный сюжет и масса занятий для любого.
  5. Bloodborne. Кровавый и мрачный слэшер в готическом стиле. Высокий уровень сложности заставит вас попотеть.
  6. Last of Us Remastered. Обновленная версия игры для PS3 расскажет историю постапокалиптического мира и двух героев – молодой девушки Элли и контрабандиста Джоэла, который вынужден ее оберегать.
  7. Metal Gear Solid V. Мощный военный шпионский боевик с проработанным сюжетом.
  8. Mortal Kombat X. Кровавый и динамичный файтинг, часть легендарной серии. В 10 лучших игр на PS4 обязательно должна входить игра на двоих.
  9. Ratchet & Clank. Римейк популярной серии аркад про космических рейнджеров. Эксклюзив PS4.
  10. Final Fantasy XV. Новая часть легендарной серии японских RPG, которая разрабатывалась более 8 лет.

 

лучшие игры на PS4