Для чего нужны наушники для Xbox 360

Современные игры активно раздвигают привычные рамки, становясь более насыщенными, динамичными и порой оригинальными. Если раньше игры были только одиночными, то теперь невероятной популярностью пользуются мультиплеерные проекты, в которых вы можете соревноваться с геймерами из любой точки планеты. Все современные игровые приставки поддерживают сетевую игру. Однако это ещё не всё. Чтобы повысить качество связи, улучшить командную игру и позволить вам оперативно обмениваться данными, можно использовать гарнитуры для общения. Например, популярные наушники для Xbox 360. Благодаря им вы сможете отдавать приказы своим соратникам, координировать действия в ожесточённых баталиях и просто общаться с друзьями через специальный сервис, которые могут находиться в любом городе. Приобрести данную проводную гарнитуру можно в магазине игровых приставок Savelagame.ru.

На что способны наушники для Xbox 360

наушники для Xbox 360Игровая гарнитура для приставки от Microsoft представляет собой одиночный наушник с выдвигающимся микрофоном. Такая конструкция очень удобна и компактна, так как позволяет одновременно вести диалог и слышать звуки из игры, не отвлекаясь на что-то одно. Высококачественный модуль гарантирует чёткое и чистое звучание, что в напряжённых моментах играет ключевую роль. Функционал данного гаджета включает в себя следующие возможности:

  • приватный чат для общения с друзьями;
  • общение в многопользовательских мультиплеерных играх: гонки, шутеры, файтинги и прочее;
  • диалог с членами команды в сервисе Xbox Live;
  • общение через специальные мессенджеры (требуется установка).

 

Если у вас установлен дополнительный модуль Kinect с камерами, то можно организовать и видеочат. Удобное и доступное общение – это лучший повод купить наушники для Xbox 360.

Подключение

Как подключить наушники к Xbox 360? Для этого достаточно вставить штекер в специальное гнездо в нижней части геймпада. На самой гарнитуре требуется выкрутить регулировку громкости до нужного уровня, а также включить звук, нажав кнопку «Микрофон». Всё готово, можно общаться.

Где можно купить наушники для Xbox 360

Приобрести проводную гарнитуру для игры вы можете в нашем онлайн магазине SavelaGame. Вас ждёт только оригинальная лицензионная продукция от Microsoft, что означает долговечность и прекрасное качество сборки. Мы же гарантируем выгодные цены и оперативную доставку в любой город РФ.