Какие можно купить игры на PS3

Игровая домашняя система Playstation 3 поступила в продажу в 2006 году и стала одной из первых приставок 7ого поколения. На сегодняшний день было продано свыше 80 миллионов копий. Несмотря на долгий срок существования на рынке, она по-прежнему актуальна. За 10 лет вышли самые разнообразные игры на PS3, которые даже сейчас могут порадовать вас красивой графикой, приятным музыкальным сопровождением и интересным игровым процессом. Покупка Playstation 3 – это выгодное приобретение домашнего развлечения, которое подойдёт взрослым и детям. К тому же на приставке можно просматривать фильмы в BD формате, что существенно расширяет её функционал. Приобрести игры и саму систему вы можете в интернет-магазине «SavelaGame».

Какие бывают игры на PS3

PS3 стала первой платформой, использующей в качестве носителя Blue-Ray диски. Это носители с увеличенным объёмом данных, что позволяет разработчикам использовать высокодетализированные текстуры и музыку отличного качества. Также эта система одной из первых начала активно продвигать возможность покупки цифровых копий. Благодаря этому игроки могут через онлайн сервис PS Store приобретать игры, которые сразу же устанавливаются на жесткий диск. Помимо этого, популярны и физические копии. Старые и новые игры на PS3 распространяются в пластиковых боксах, в которые входит сам диск и разнообразные печатные материалы: инструкции, реклама и прочее. Также существуют коллекционные издания в специальных коробках. Помимо самой игры, они могут включать фигурки, буклеты, аксессуары и другие подарочные изделия.

Какие стоит купить игры на PS3

За долгий период существования консоли на Playstation 3 вышло огромное количество проектов разного формата. Вы можете найти и приобрести гонки, авиа симуляторы, стратегии. На PS3 очень популярны шутеры от первого и третьего лица, ролевые RPG, а также разнообразные приключенческие боевики. Не знаете, что конкретно выбрать? Тогда рассмотрим несколько наиболее интересных и знаковых проектов.

  1. Серия Uncharted, где вы возьмёте на себя роль известного археолога. Вы отправитесь в древние руины и потерянные города, чтобы найти сокровища и разгадать тайны прошлого;
  2. God of War. Динамичный боевик в стилистике древнегреческой мифологии. Вам предстоит сразиться с могущественными богами, чтобы выжить;
  3. Assassin’s Creed. Красивый и насыщенный действиями боевик с запутанным сюжетом, рассказывающий о противостоянии Ассасинов и Тамплиеров.

Купить игры на PS3 вы можете в онлайн магазине «SavelaGame». 

 

игры для PS3