Неубиваемый проводной джойстик для Xbox 360

Популярность знаменитой игровой платформы Майкрософт Xbox 360 не падает даже с появлением новых более навороченных консолей. Если совсем, казалось бы, недавно джойстик для Xbox 360 проводной или его беспроводной собрат был актуален для фанатов виртуального файтинга и футбола, то сегодня ситуация изменилась. Теперь без хорошего контроллера невозможно представить арсенал уважающего себя геймера. Ему просто нечего будет делать в мире мультиплатформенных новинок и интересных проектов.

Самые веские причины купить обычный проводной джойстик Xbox 360

проводной джойстик для Xbox 360Популярность геймпада обусловлена отличной эргономикой и способностью поддерживать все современные компьютерные игры. Главное различие между проводным и беспроводным джойстиками лишь в способе их подключения. Сколько стоит самый недорогой проводной джойстик для Xbox 360? В нашем интернет-магазине такой геймпад стоит 1190 руб., тогда как беспроводной контроллер – 1990-2590 руб. Как видите, разница в цене на джойстики Xbox 360 существенная, но не принципиальная.

Проводной обычный джойстик Xbox 360 для ПК функционально почти не отличается от своего беспроводного «брата». Если вы активный эмоциональный геймер и для вас имеет значение вес, то лучше купить неубиваемый проводной джойстик Xbox 360, который заметно легче, беспроводного. Сравните – 218 против 265 грамм. Кстати, в заявленных производителем 300 граммах проводного джойстика 82 грамма – это трехметровый кабель.

Во всем остальном оба контроллера абсолютно идентичны – у них одинаковые корпуса и функционал:

  • джойстик комплектуется кратким руководством пользователя и диском с драйверами;
  • корпус изготовлен из пластика трех базовых цветов – белого, черного и серебристого. Из практических соображений лучше купить белую версию джойстика. На нем не так заметны следы использования;
  • в системе органов управления 9 отдельных кнопок, пара стиков, столько же триггеров и один D-pad. Удачным эргономичным решением оказалось немного непривычное ассиметричное расположение аналоговых стиков. К отзывчивым кнопкам ABXY тоже нет претензий. D-pad своей крестообразной формой иногда может создать дискомфорт при файтинге, когда непроизвольно используется несколько осей;
  • триггеры в виде полумесяцев похожи на курки с длинным ходом. К ним, может быть, придется привыкнуть, чтобы максимально точно контролировать торможение и ускорение в симуляторах гонок.

Свою покупку вы можете забрать самовывозом или заказать курьерскую доставку.