Какие ожидаются новинки игр на Xbox 360 в 2018 году?

Xbox 360 – 2-я домашняя консоль компании Microsoft и одна из самых мощных платформ седьмого поколения, которая смогла составить серьезную конкуренцию Playstation 3. Продажи системы стартовали в 2005 году, а полная поддержка прекратилась в 2016 году.

И, несмотря на это, скоро выходят новинки игр на Xbox 360 2018 года. Так что если вы обладаете данной платформой и пока что не хотите с ней расставаться, то еще сможете поиграть во что-то свежее на ней.

Новые игры для Xbox 360

Конечно же, платформа уже давно является прошлым поколением, поэтому полной поддержки от разработчиков больше нет. Однако сегодня все еще можно купить игры для Xbox 360. В текущем 2018 году ожидается выход нескольких проектов.

  1. Pro Evolution Soccer 2018. Новая часть спортивного симулятора про футбол от компании Konami. Игра традиционно демонстрирует улучшенную графику, новый набор спортсменов, новые спортивные состязания и доработанную механику.
  2. The Occupation. Приключенческий триллер от 1-го лица, сюжет которого тесно связан с политическими интригами и событиями 80-х годов в Англии. Вы будете играть за журналиста, которому предстоит раскрыть незаконную деятельность политической верхушки.
  3. Brothers in Arms: Furious 4. Динамичный кооперативный шутер, сюжет которого разворачивается в период 2МВ. По сюжету четыре американских солдата должны будут проникнуть в стан немцев и ликвидировать их лидера.

 

Конечно же, список игр на Xbox 360 2018 года маловат. Возможно, на приставку выйдут еще небольшие инди-проекты от независимых студий. Но в большинстве случаев все новинки теперь ориентированы на консоль текущего поколения – Xbox One. Так что на вопрос о том, будут ли выходить новинки, ответ отрицательный. Но это вовсе не означает, что система больше не актуальна.

Во что поиграть на Xbox 360?

Да, новые игры для приставки не будут выпускаться. Но у вас есть возможность опробовать уже вышедшие проекты. А линейка платформы достаточно обширна и включает в себя игры самых разных форматов.

  1. Gears of War. Брутальный, быстрый, суровый и динамичный боевик с яркими перестрелками и интересным сюжетом. Это отличное развлечение для любителей насыщенного игрового процесса.
  2. Forza Motorsport 4. Прекрасный выбор для любителей реалистичных гонок. Игра предложит красивую графику, реалистичную физику движения автомобилей, большой выбор авто и проработанный мультиплеер.
  3. Halo 4. Еще один динамичный научно-фантастический шутер, часть одной из самых популярных франшиз и главный эксклюзив консолей от Microsoft.

новинки игр на Xbox 360 в 2018