Адреналин и драйв – гонки на Сони Плейстейшен 4!

Современная игровая приставка Плейстейшен 4 может предложить огромную линейку игр самых разных жанров. Тут вам и шутеры от 1-го или 3-го лица, и ролевые игры RPG, и спортивные симуляторы. Вы можете быть отважным рыцарем, первооткрывателем в космосе, археологом и так далее.

Также не стоит забывать про такой популярный и довольно старый жанр видеоигр, как гонки на Сони Плейстейшен 4. В 2015, 2016 и 2017 годах вышло немало интересных проектов в этом направлении. И еще больше выйдет. И многие из них стоит опробовать, даже если вы не является фанатом данного жанра.

Стоит добавить, что список гонок включает как полноценные симуляторы, отличающиеся продуманной физикой движения, изменяемыми погодными условиями и полноценной карьерой, так и простые аркады, которые созданы исключительно для легкой игры. Вы можете выбрать любой из приглянувшихся проектов на Playstation 4.

Лучшие гонки на Плейстейшен 4

Итак, что же опробовать? И есть ли что-нибудь на двоих? Для начала не помешает ознакомиться с несколькими базовыми проектами.

  1. DiRT 4. Очередная часть серии ралли-гонок, где вы будете состязаться с другими гонщиками на трех континентах. Игра предложит отличную физику движений и повреждений, возможность создавать собственные трассы, несколько десятков авто различного класса (суперкары, RX2 и т.д.), сетевую игру и разнообразные режимы гонок.
  2. The Crew. Особенностью этих гонок на PS4 является открытый мир огромных масштабов. Вся Америка будет вам доступна для динамичных заездов с другими игроками. А также полная кастомизация автомобиля и множество стилей вождения.
  3. Need for Speed. Легендарная серия аркадных гонок, знакомая практически всем. В 2015 году была перезапущена новой игрой, которая предложила геймерам открытый мир, тюнинг авто, первоклассную графику и сюжет.
  4. Carmageddon Reincarnation. Если предыдущие гонки на ПС4 были выполнены в антураже нашего времени и ставили задачу придти первым, то эта игра будет для вас настоящим открытием. Здесь ваша цель – выжить. Используйте уникальные авто и разнообразное оружие, чтобы уничтожить противников в постапокалиптическом мире. Ремейк классической аркады. Поддерживает игру на двоих.

 

Перед вами лучшие гонки на Плейстейшен 4. Но далеко не все, ведь на PS4 готовятся к выходу и другие интересные проекты. Например, Gran Turismo Sport. Так что вы непременно найдете отличные игры в данном жанре.

гонки на Сони Плейстейшен 4